Over 160 Ranked Wrestlers Are Headed To Super 32

Over 160 Ranked Wrestlers Are Headed To Super 32

Falta pouco mais de uma semana para o Super 32, e o campo deste ano está mais profundo do que nunca. Haverá oito lutadores classificados diferentes, e seis pesos diferentes terão os números 1 e 2. Confira a lista completa dos vinte melhores lutadores no ranking abaixo, com mais de 160 atletas classificados.

Sabão de Super Defesa 2022 32

106- #1 Christian Castillo, Valiant College Prep, AZ

106 – #2 Jayden Raney, Union County High School, Kentucky

106 – #3 Seth Mendoza, Mount Carmel High School, Illinois

106 – #7 Keanu Dillard, Católica Bethlehem, Pensilvânia

106 – #8 Aaron Seidel, norte do Líbano, Pensilvânia

106 – #12 Tyler Decracker, Blair Academy, Virgínia

106 – #14 Abram Klein, Granite Hills High School, Califórnia

106 – #15 Matthew Dolan, Spring Mills High School, West Virginia

106 – #17 Davis Mutica, Escola de Wyoming, Pensilvânia

106 – #18 Rocklin Zinkin, Buchanan High School, Califórnia

106 – #19 Lincoln Sledgeyanovsky, Bispo McCourt, Pensilvânia

106 – #20 Carter Pearson, South East Polk High School, IA

113- #1 Anthony Knox, SJV, NJ

113-#2 Bo Bassett, Bispo McCourt, Pensilvânia

113 – #7 Nathan Desmond, Católica Bethlehem, Pensilvânia

113 – #10 (120) Leo DeLuca, Blair Academy, NJ

113-#11 Brandon Murvary, Semley High School, Minnesota

113 – #12 Moses Mendoza, Gilroy High, Califórnia

113 – #13 Nathan Carrillo, St. John Bosco High School, Califórnia

113 – #14 Edwin Sierra, Powai, Califórnia

113 – #15 Sebastian DeGinaro, Jensen Beach High School, Flórida

113 – #16 Louie Gill, Reynolds, Pensilvânia

113 – #17 Drew Ayala, Fort Dodge Senior High School, Iowa

113 – #18 Jake Knight, Bettendorf High School, IA

113 – #20 (120) Adrian DeJesus, DePaul, NJ

120 – #1 Jax Forest, Bishop McCourt, Pensilvânia

120 – #2 Luke Lilydale, Escola de Wyoming, Missouri

120 – #3 Alan Koehler, Lago Prior, Minnesota

120 – #4 Kale Petersen, Green County, IA

120 – #5 Marcus Blaise, Perrysburg High School, Ohio

120 – #6 Escala Botero, Faith Christian Academy, Pensilvânia

120 – #7 Jake Krabs, Cass High School, Geórgia

120 – #8 Vinnie Kilkeri, Greater Latrobe, Pensilvânia

120 – #11 Jordan Raney, Union County High School, Kentucky

120 – #12 Cooper Hilton, Apex, Tennessee

120 – #14 Riders Oren, Escola de Wyoming, Missouri

120 – #16 Noah Ninger, Staunton River High School, Virgínia

120 – #17 Jackson Bloom, Lowell, Michigan

126- #1 Nathanael Jesuruga, South East Polk High School, IA

126 – #2 Benjamin Davino, St. Charles East, Illinois

126 – #4 Caden Horwath, Davison High School, Michigan

126- #5 Mason Gibson, Bispo McCourt, Pensilvânia

126 – #6 Bryden Davis, Dundee High School, Michigan

126 – #7 Luke Stanish, Roxbury, NJ

126 – #8 Eden Valencia, Anne Soprato High School, Califórnia

126 – #9 Tyler Knox, St. John’s Prep, Massachusetts

126 – #12 Drew Gorman, Buford HS, Geórgia

126 – #14 Max Gallagher, Bayport Blue Point, Nova York

126 – #15 Drew Heathwis, Detroit Catholic Central, Michigan

126 – #16 JJ McComas, Stillwater High School, OK

126 – #17 Dillon Campbell, Legacy Christian Academy, Ohio

126 – #19 Adrien Mesa, Valiant College Prep, AZ

126 – #20 Logan Fraser, Crown Point HS, N

132 – #1 Nasser Bailey, Rich Township High School, Illinois

132- #2 Sergio Lemli, Monte Carmelo, Indiana

132 – #4 Kyle Hughes, Stillwater High School, OK

132 – nº 5 Gregor Chulakian, São João Bosco, CA

132- #6 Keller Larkin, Valiant College Preparatory, AZ

132- #7 Brooke Mantanona, Palm Desert High School, Califórnia

132 – #8 Maddox Shaw, Thomas Jefferson High School, Pensilvânia

132 – #9 Vincent Robinson, Homewood Flossmore, Illinois

132- #10 Alessandro Nene, Christian Brothers Academy, NJ

132 – #12 Dalton Berry, Middle Mountain, Pensilvânia

132 – #13 Landon Rubido, STMA, Minnesota

132 – #14 Zan Fugate, Nixa, Missouri

132 – #15 Tyson Charmolly, St. Francis High School, Minnesota

132 – #16 Omar Ayoub, Dublin Kaufman, Ohio

132 – #17 Daniel Zepeda, Gilroy High, Califórnia

132 – #18 Jackson Joy, Wadsworth, Ohio

132 – #19 (113) Brogan Tucker, St. Paris Graham, Ohio

132 – #19 (138) Dario Lemos, Clovis, CA

132 – #19 Grayson Clark, Kaukuna High School, Wisconsin

132 – #20 (138) Luke Simcox, Central Mountain, Pensilvânia

138- Bloco Rider nº 1, Waverly Shell Rock, IA

138 – #2 PJ Duke, Minisink Valley, Nova York

138 – #5 Pearson Manville, State College Area High School, Pensilvânia

138- #6 Colin Rath, Bethlehem Catholic, Pensilvânia

138- #7 Vince Bouzakis, Equipe Greco, Pensilvânia

138 – #8 Eli Rivera, Lake Highland Prep (LHP), Flórida

138 – #9 Anthony Ivanetsky, Wyoming Area, Pensilvânia

138 – #12 Cameron Catrapon, Williamsville North, Nova York

138 – #13 Julian George, Christian Brothers Academy, NJ

138 – #15 Gabriel Boisseau, Scituate, RI

138 – #16 Logan Paradise, Baylor, Geórgia

138 – #18 Carter McAllister, Rock Bridge High School, Missouri

145 – #3 MacChurch, Waynesburg, Pensilvânia

145 – Nº 5 Koy Buesgens, Nova Praga, Minnesota

145 – #6 Joel Adams, Millard South High School, Nebraska

145 – #7 Dylan Gelcher, Detroit Catholic Center, Michigan

145 – #9 Colin Gage, Quakertown, Pensilvânia

145 – #10 Sam Cartella, Western Reserve Academy, OH

145 – #11 Cooper Haas, Osceola High School, Flórida

145 – #13 (152) Kyle Voinovich, Stillwater High School, OK

145 – #13 Weston Dalton, Pueblo East High School, Colorado

145 – #14 Cross Wasilowski, Delbarton, NJ

145 – #16 Leo Contino, Buchanan High School, Califórnia

145 – #17 Jeremiah Price, Surrey Central High School, Carolina do Norte

145 – #19 Casper Stewart, Batávia, Nova York

145 – #19 (152) Cody Routledge, Edmund North, OK

145 – #20 Ethan Mugina, Lake Highland Prep, Flórida

145 – #18 Q’Veli Quintanilla, University High School, Washington

152 – #2 Ladarion Lockett, Stillwater High School, OK

152 – #6 Alessio Berentin, Delbarton, NJ

152 – No. 7 Latrell Shaffer, Veterans School, Geórgia

152 – #8 Ty Waters, West Allegheny High School, Pensilvânia

152 – #9 Zach Hanson, Lakeville North, Minnesota

152 – #16 Laird Root, Powai, CA

152 – #18 Jacob Postelman, Ponderosa High School, Colorado

152 – #20 Keegan Judd, Chirando, Virgínia

152 – #17 Max Norman, Dobbins Bennett, Tennessee

152 – #12 Nick Konstick, Blair Academy, Pensilvânia

160 – #3 Nico Ruiz, St. John Bosco, Califórnia

160 – Nº 5 Joey Blaze, Perrysburg High School, Ohio

160 – #9 Andrew Christie Bispo McDevitt, Pensilvânia

160 – #11 Noah Torgerson, STMA, Minnesota

160 – #12 Dominic Frontino, Shippensburg, Pensilvânia

160 – #13 Zen Licht, Lodi High School, Wisconsin

160 – #14 Carter Schubert, Escola de Wyoming, Nova York

160 – #19 Sean Taylor, West Allegheny, Pensilvânia

160 – #10 Ethan Bearden, Dublin Kaufman High School, Ohio

160 – #2 Joseph Seely, Escola de Wyoming, Flórida

160 – #16 Max Magina, Columbus Catholic, IA

170 – #1 Rocco Welch, Waynesburg Central, Pensilvânia

170 – #4 Louie Serchio, Delbarton, NJ

170 – #5 Lucas Condon, Powai High School, Califórnia

170 – Nº 6 Noah Mulvaney, Arrowhead, Wisconsin

170 – #8 Harvey Luddington, Brick Memorial High School, NJ

170 – #9 Daschle Lammer, Crescent Valley, Oregon

170 – #12 Bryce Burkett, Watertown Mayer, Minnesota

170 – #13 Bom Oeste, STMA, MN

170 – #16 Dylan Newsom, Bispo Hartley, Ohio

170 – #17 Chris Moore, Machinery, Illinois

170 – #20 (182) Adam Waters, Christian Faith Academy, Pensilvânia

170 – #20 Grant Mackay, Laurel, Pensilvânia

170 – #19 Dominic Federici, Escola de Wyoming, Pensilvânia

182 – #1 Brayden Thompson, Lockport High School, Illinois

182 – #5 A.J. Haig, Stillwater, OK

182 – #6 Tate Nachtgeboren, Lynn Maar High School, IA

182 – #7 Cavaleiro Rugotzky, Stillwater, MN, MN

182 – #9 Orlando Cruz, Crown Point High School, IN

182 – #12 Justin Rademacher, West Lane, Oregon

182 – #13 Matthew Foreman, Canon Macmillan, Pensilvânia

182 – #16 Diego Costa, Yucaipa HS, Califórnia

182 – #17 Cole Haan Lindemeyer, Farmington High School, Minnesota

182 – #18 Kingsley Minivey, Fauquier High School, Virgínia

182 – #19 CJ Walrath, Burlington Notre Dame, IA

182 – #8 Timothy McDonnell, Fountain Valley High School, Califórnia

182 – #4 Gabe Arnold, Iowa City High, Iowa

195 – #3 Ayoden Sinclair, Milton High School, Wisconsin

195 – #4 Jude Korea, Wyoming School, New Hampshire

195 – #6 Camden McDaniel, Teays Valley High School, Ohio

195 – #7 Ron Lawrence, Frasier, Pensilvânia

195 – #8 Remy Cotton, Davison, Michigan

195 – #10 Michael Delagata, St. Jose’s Montville, NJ, NJ

195 – #12 Dreshaun Ross, Fortaleza Elusiva Sênior, IA

195 – #13 Vincenzo Laval, Edge, NJ

195 – #15 Brian Purburga, Country High School, Flórida

195 – #16 Soren Herzog, Semley High School, Minnesota

195 – #20 Joey Novak, Nova Praga, Minnesota

220 – #5 Hayden Walters, Oregon, Oregon

220 – #10 Dylan Russo, Olentangy Liberty High School, Ohio

220 – #19 Nicholas Sahakian, St. John Bosco High School, Califórnia

220 – #20 Mark Marin, Clovis High School, Califórnia

285 – No. 4 Aden Ataw, Escola Secundária de Bora, ID No.

285 – #6 Parker Ferrell, Christiansburg High School, Virgínia

285 – Nº 7 Matthew Moore, Mesa Ridge, Colorado

285 – #9 Max Acchiardi, Paramus Católica, NJ

285 – nº 16 Aidan Voller, Massillon Berry High School, Ohio

Leave a Reply

Your email address will not be published.