InterMat Wrestling – FCW’s Week 1 Fantasy Outlook (11/4-11/6)

No momento em que você ler isso, três equipes D1 terão competido para iniciar a temporada de luta livre de 2023. Isso significa determinar uma escalação para vencer a semana.

Verifique as configurações da sua liga para o número de extras/pontos permitidos por semana.

Na primeira semana:

65 das 80 escolas D1 competirão nas primeiras semanas, e 13 das 20 melhores equipes da NCAA da última temporada estão concorrendo. A competição “Meat & Potatoes” de sexta-feira começa com três duplas D1 vs D1 às 19h ET.

Os itens habituais retornam na primeira semana inaugural com o Michigan State e o Southeast US Open no sábado e o Clarion Open e o Princeton Open no domingo. Algumas outras competições a serem observadas são o Maryville Open, East Stroudsburg Open e Menlo Open (além do Patriot Open, East Stroudsburg Open e Colorado Mines Open), mas haverá competição D1 limitada, então os pontos Fantasy podem ser difíceis de obter , então defina suas expectativas de acordo. Mais importante ainda, defina suas formações de acordo.

Como usar este artigo:

Com cada partida de cada dupla e dividindo as entradas para os torneios semanais, listamos nossas escolhas para as melhores partidas e playlists para o seu time #FCW vencer a semana. Certifique-se de ouvir o #FCWpodcast para obter detalhes mais aprofundados (ouça 2023 Semana 1 por aqui).

As inscrições do curso continuam sendo atualizadas à medida que as inscrições fecham/o dia do evento se aproxima, não queremos fazer um ‘burro quem eu e você’ com equipes e inscrições, então certifique-se de voltar e ativar essas notificações para nossas atualizações e notícias.

Você tem uma pergunta, preocupação, sugestão ou apenas quer conversar sobre Fantasy Wrestling? conecte-se conosco Twitter ou vá para Fóruns Intermat onde temos luta livre de fantasia Página do fórum dedicada!

Amo os lutadores desta semana

Lutador (Escola) – Competição da Semana [Proj Score]
*Organizado primeiro pelo nome do torneio e depois pelo nome da escola*

125

Matt Ramos (PUR) – Clarion Open

Nico Provo (Stan) – Menlo Open

Blake West (NIU) – Michigan State Open

Malik Heinselman (OHST) – Michigan State Open

Joey Prata (OU) – Michigan State Open

Pat Glory (PRIN) – Princeton Open

Eddie Vinteresca (VATu) – Sudeste Fatah

Copper Flynn (VATU) – sudeste do Fatah

Brandon Kaylor (Orst) – @Lehigh, The Black Knight Stampede [+15]

Braxton Brown (MD) – Terrapin Duals [+12]

Eric Barnett (WISC) – Batalha de River City [+10]

Noah Surten (MIZZ) – ao lado de Lindenwood [+6]

Antonio Lorenzo (CP) – @Cal Baptist [+4]

Jacob Moran (Índia) – @SIU-Edwardsville, Maryville Open [+3]

Liam Cronin (NEB) – vs Dakota do Norte [+3]

133

Jackson Desario (Stan) – Menlo Open

Lucas Bird (ILL) – Michigan State Open

Nick Bouzakis (OHST) – Michigan State Open [Fresh/Soph Division]

Jesse Mendes (OHST) – Michigan State Open

White Henson (OU) – Michigan State Open

Hayden League (UVU) – Michigan State Open

Richie Koehler (RID) – Princeton Open

Joey Melendez (UNC) – Aberto do Sudeste

Sam Latona (VATu) – sudeste do Fatah

Taylor Lamont (WISC) – Batalha de River City [+10]

Ramzan Atasaw (ISO) – Batalha em River City [+4]

Jack Maeda (Amer) – Terrapin Dual [+4]

Bo Dryden (NEB) – vs. Dakota do Norte [+4]

Dominique Zaccon (Acampamento) – Batalha em River City [+3]

141

Joshua Couderhandt (Marinha) – Clarion Open

Parker Veleus (PUR) – Clarion Open

Mucha Schwartz (OU) – Michigan State Open

Dylan D’Emilio (OHST) – Michigan State Open

Jordan Decatur (OHST) – Michigan State Open

Mackenzie Bell (RID) – Princeton Open

Lachlan McNeil (UNC) – Aberto do Sudeste

Matt Casimir (Colorado) – Campeonato Sudeste

Josh Mason (BLOO) – Terrapin Duals [+16]

Thomas Dick (Exército) – Batalha do Cavaleiro Negro [+11]

Malyke Hines (LEH) – em frente ao Oregon, em frente ao Sagrado Coração [+7]

Casey Swidersky (ISU) – Batalha em River City [+4]

Shannon Hanna (Acampamento) – Batalha em River City [+4]

Lawrence Sainz (CP) – @Cal Baptist [+3]

Alan Hart (Mizz) – vs. Lindenwood [+3]

149

Brooke McMillen (Pete) – Clarion Open

Jaden Abbas (Stan) – Menlo Open

Hunter Garvin (Stan) – Menlo Open

Sami Sasso (OHST) – Michigan State Open

Mitch Moore (OU) – Michigan State Open

Queen Keener (RID) – Princeton Open

Caleb Henson (VT) – Sudeste Fatah

Jarrod Verclereen (UVA) – sudeste do Fatah

Danny Nene (UNC) – Aberto do Sudeste

Austin Gomez (WISC) – Batalha em River City [+10]

Ethan Miller (MD) – Terrapin Duals [+9]

Brock Muller (MIZZ) – em frente a Lindenwood [+6]

Dom Dimas (CP) – @cal baptiste [+4]

John Milner (APP) – @ NC State [+3]

Graham Rocks (Índia) – @SIU-Edwardsville, Maryville Open [+3]

Ridge Lovett (NEB) – vs. Dakota do Norte [+3] ** Redshirt arriscado quanto possível

157

Kendall Coleman (PUR) – Clarion Open

Daniel Cárdenas (Stan) – Menlo Open

Buddy Gallagher (OHST) – Michigan State Open

Jacob Butler (OU) – Michigan State Open

Nathan Lukes (Exército) – Batalha do Cavaleiro Negro [+11]

Luca Wake (CP) – @Cal Baptist [+6]

Wade Unger (Duque) – Bonecos Terrapinne [+4]

Josh Humphreys (LEH) – vs Oregon, vs Sacred Heart [+7]

Ed Scott (NCST) – Vs Appalachian State [+4]

Derek Gilcher (Índia) – @SIU-Edwardsville, Maryville Open [+3]

Garrett Jack (Mizz) – ao lado de Lindenwood [+3]

165

Shane Griffith (Stan) – Menlo Open

Carson Karchilla (OHST) – Michigan State Open

Bryce Hepner (OHST) – Michigan State Open

Danny Braunagel (ILL) – Michigan State Open

Isaac Olignik (NIU) – Michigan State Open

Gerrit Nijenhuis (OU) – Michigan State Open

Hunter Mays (RID) – Princeton Open

Joshua Ogonsanya (Coronel) – Sudeste Fatah

Peyton Hall (WVU) – Sudeste Fatah

David Carr (ISU) – Batalha em River City [+11]

Dean Hemeti (WISC) – Batalha em River City [+7]

Dalton Harkins (Exército) – Batalha do Cavaleiro Negro [+6]

Keegan O’Toole (MIZZ) – oposto Lindenwood [+6]

Lame Legend (CP) – @Cal Baptist [+4]

Matthew Olgin (ORST) – @Lehigh, The Black Knight Stampede [+4]

174

Sami Star (Marinha) – Clarion Open

Tyler Aitchens (Stan) – Menlo Open

Edmund Roth (ILL) – Michigan State Open

Ethan Smith (OHST) – Michigan State Open

Darren Roberts (OU) – Michigan State Open

Clay Laut (UNC) – Aberto do Sudeste

Mekhi Lewis (VT) – sudeste do Fatah

Ben Baswick (Exército) – A Debandada do Cavaleiro Negro [+11]

Rocky Jordan (bate-papo) – Batalha em River City [+11]

Austin Murphy (Acampamento) – Batalha em River City [+9]

Aaron Olmos (Urst) – @Lehigh, The Black Knight Stampede [+8]

Julian Broderson (ISU) – Batalha em River City [+5]

Peyton Moco (MIZZ) – em frente a Lindenwood [+4]

Michael Labriola (NEB) – vs. Dakota do Norte [+4]

184

David Key (Marinha) – Clarion Open

Reese Heller (Pete) – Clarion desbloqueado

Caleb Romero (OHST) – Michigan State Open

Grayden Benner (OU) – Michigan State Open

Gavin Keane (UNC) – Sudeste Fatah

Trey Munoz (Orst) – @Lehigh, Black Knight Scramble [+16]

Matthew Waddell (bate-papo) – Batalha em River City [+10]

Marcus Coleman (ISU) – Batalha em River City [+10]

Caleb Hopkins (Acampamento) – Batalha em River City [+8]

Sean Harman (Mizz) – vs. Lindenwood [+6]

Trent Headley (NCST) x Estado Apalache [+5]

Donnell Washington (Índia) – @SIU-Edwardsville, Maryville Open [+3]

197

Jacob Koser (Marinha) – Clarion Open

Mac Stout (PITT) – Clarion Open

Nick Stemmt (Stan) – Menlo Open

Gavin Hoffman (OHST) – Michigan State Open

Luke Geoge (OHST) – Michigan State Open [Fresh/Soph Division]

Seth Chomati (OHST) – Michigan State Open [Fresh/Soph Division]

Zach Brownagle (ILL) – Michigan State Open

Keegan Moore (OU) – Michigan State Open

Lock Stout (PRIN) – Princeton Open

Ethan Laird (RID) – Princeton Open

Max Shaw (UNC) – Aberto Sudeste

Jackson Smith (MD) – Terrapin Duals [+13]

Younger Bastida (ISU) – Batalha em River City [+11]

Michael Bird (LEH) – vs. Oregon, vs. Sagrado Coração [+9]

Ryan Reyes (Orst) – @Lehigh, The Black Knight Stampede [+8]

Bernie Truex (CP) – @Cal Baptiste [+5]

Rocky Elam (MIZZ) – em frente a Lindenwood [+5]

Isaac Trumbull (NCST) vs. Estado dos Apalaches [+4]

Braxton Amos (Whisk) – Batalha em River City [+4]

285

Grady Grace (Marinha) – Clarion Open

Jacob Slinger (Pete) – Clarion desbloqueado

Hayden Cubas (PUR) – Clarion Open

Tate Orndorff (OHST) – Michigan State Open

Mike Mista (OHST) – Michigan State Open [Fresh/Soph Division]

Nick Feldman (OHST) – Michigan State Open [Fresh/Soph Division] **Comum

Josh Hindselman (OU) – Michigan State Open

Travis Stefanik (PRIN) – Princeton Open

Matthew Cover (PRIN) – Princeton Open

Hunter Katka (VT) – Aberto do Sudeste

Taye Ghadiali (CAMP) – Batalha na Cidade do Rio [+11]

Trent Helger (WISC) – Batalha em River City [+11]

Jaron Smith (MD) – Terrapin Duals [+9]

Nathan Taylor (LEH) – vs. Oregon, vs. Sagrado Coração [+10]

Zach Elam (Mizz) – ao lado de Lindenwood [+4]

Colton McKiernan (SIUE) x Indiana, Maryville Open [+3]

(function(d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) {return;}
js = d.createElement(s); js.id = id;
js.src = “//connect.facebook.net/en_US/all.js#xfbml=1”;
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, “script”, “facebook-jssdk”));

Leave a Reply

Your email address will not be published.