InterMat Wrestling – 2022-23 InterMat Preseason All-Conference Teams

No sentido horário, a partir do canto superior esquerdo, Kohelton Schultz, Keegan O’Toole, Jonathan Milner, Mickey Lewis, Isaac Olignik, Yanni Diacomhalis e Spencer Lee (fotos Schultz/O’Toole fornecidas por Tony Rotondo; outras por Sam Janicki)

A equipe de cada ACC

125: Eddie Vinteresca (Virginia Tech)
133: Mickey Phillips (Pittsburgh)
141: Cole Matthews (Pittsburgh)
149: Zach Sherman (Carolina do Norte)
157: Bryce Andonian (Virginia Tech)
165: Justin McCoy (Virgínia)
174: Macy Lewis (Tecnologia da Virgínia)
184: Trent Headley (Carolina do Norte)
197: Nino Bonacoursi (Pittsburgh)
285: Hunter Katka (Tecnologia da Virgínia)

Aluno do Ano: Lachlan McNeil (Carolina do Norte)

Lutador do Ano: Mekhi Lewis (Virginia Tech)

Seleção da pré-temporada: Virginia Tech

Todos os dez melhores times

125: Spencer Lee (Iowa)
133: Roman Bravo Young (Penn State)
141: Bosque Real (Iowa)
149: Austin Gomez (Wisconsin)
157: Brighton Lee (Minnesota)
165: Cam Amin (Michigan)
174: Carter Starucci (Penn State)
184: Aaron Brooks (Penn State)
197: Max Dean (Penn.)
285: Greg Kirkfleet (Penn State)

Aluno do Ano: Jesse Mendes (Estado de Ohio)

Lutador do Ano: Spencer Lee (Iowa)

Seleção da equipe de pré-temporada: Penn State

Grande equipe de todos os 12

125: Killian Cardinale (Virgínia Ocidental)
133: Dutton Fix (Oklahoma)
141: Andrew Aliers (Norte do Colorado)
149: Brock Muller (Missouri)
157: Jared Frank (Dakota do Norte).
165: Keegan O’Toole (Missouri)
174: Dustin Plott (Oklahoma).
184: Bolos Parker (Norte de Iowa)
197: Stephen Buchanan (Wyoming)
285: White Hendrickson (Força Aérea)

Aluno do Ano: Mitchell Missenbrink (Batista da Califórnia)

Lutador do Ano: Keegan O’Toole (Missouri).

Seleção de pré-temporada: Missouri

Equipe EIWA فريق

125: Patrick Glória (Princeton)
133: Vito Araugao (Cornell)
141: Matt Casimir (Colômbia)
149: Yanni Diacomhalis (Cornell)
157: Quincy segunda-feira (Princeton)
165: Julian Ramirez (Cornell)
174: Mickey O’Malley (Drexel)
184: Jonathan Love (Cornell)
197: Louie Depres (Binghamton)
285: Jaraslaw Slavikowski (Harvard)

Aluno do Ano: Vince Cornella (Cornell)

Lutador do Ano: Yanni Diacomhalis (Cornell)

Seleção da equipe de pré-temporada: Cornell

Equipe totalmente MAC .

125: Anthony Noto (Luke Haven)
133: Richie Koehler (Cavaleiro)
141: Saul Irvine (SIU Edwardsville)
149: Jonny Lovett (Centro de Michigan)
157: Ashton Eller (Luke Haven)
165: Isaac Olignik (Norte de Illinois)
174: Jay Nevison (búfalo)
184: Will Feldkamp (Clarion)
197: Ethan Laird (Ryder)
285: Isaac Reed (Luke Haven)

Aluno do Ano: Blake West (Norte de Illinois)

Lutador do Ano: Isaac Olignik (Norte de Illinois)

Escolha da equipe de pré-temporada: Lock Haven

Equipe All-Pac-12

125: Brandon Courtney (Arizona)
133: Michael McGee (Arizona).
141: Jesse Vasquez (Arizona).
149: Kyle Barco (Arizona).
157: Luca Wake (Cal Polly)
165: Shane Griffith (Stanford)
174: Tyler Eshins (Stanford)
184: Trey Muñoz (Oregon).
197: Bernie Truex (Cal Polly)
285: Colton Schultz (Arizona)

Aluno do Ano: Kyle Valencia (Estado do Arizona)

Lutador do Ano: Colton Schultz (Arizona)

Seleção da equipe de pré-temporada: Arizona State

Equipe All-SoCon.

125: Caleb Smith (Estado dos Apalaches).
133: Brayden Palmer (Chattanooga)
141: Shannon Hanna (Campbell)
149: Jonathan Milner (Estado dos Apalaches).
157: Cody Bond (Estado dos Apalaches).
165: Formato (Estado Apalaches).
174: Rocky Jordan (Chattanooga)
184: Caleb Hopkins (Campbell)
197: Levi Hopkins (Campbell)
285: Tay Ghedali (Campbell)

Aluno do Ano: Camden Munro (Chattanooga)

Lutador do Ano: Jonathan Milner (Appalachian State)

Seleção de pré-temporada: Campbell

(function(d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) {return;}
js = d.createElement(s); js.id = id;
js.src = “//connect.facebook.net/en_US/all.js#xfbml=1”;
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, “script”, “facebook-jssdk”));

Leave a Reply

Your email address will not be published.