Benton girls’ wrestling travels to Independence

Convite Independence Girls 2022

sábado, 19 de novembro de 2022

resultados de Benton

Mo Brown terminou em terceiro e marcou 2,0 pontos para a equipe.

• Partida do primeiro lugar – Nina Wade (Bettendorf) derrotou Mo Brown (Benton Society) (1:07 do outono)

• Partida do primeiro lugar – McKenna Broadhead (Denver) venceu por uma queda para Moe Brown (Benton Community) (Outono 0:47)

• Partida do primeiro lugar – Mo Brown (Benton Community) derrotou Adley Miller (Solon) (Outono 0:21)

A vaga de Billy Davis ficou em primeiro lugar, marcando 6,0 pontos para a equipe.

• Luta pelo primeiro lugar – Billy Davis (Benton Community) derrotou Kelly Homester (Waverly Shell Rock) (3:32 do outono)

• Disputa do primeiro lugar – Billie Davis (Benton Community) venceu Kate Richards (Solon) (Outono 2:49)

• Partida do primeiro lugar – Billy Davis (Benton Community) venceu Hayden Wade (Williamsburg) (outono 0:33)

Melili Mason terminou em segundo e marcou 2,0 pontos para a equipe.

• Partida do 1º lugar – Mellie Mason (Benton Community) venceu por decisão sobre Anna Hodge (North Scot) (6 a 7 de dezembro)

• Partida de 1º lugar – Mellie Mason (Benton Community) vencida por Alex Johnson (Waverly Shell Rock) (Outono 5:33)

• Luta pelo primeiro lugar – Alexis Johnson (Waverly Shell Rock) derrotou Mellie Mason (Benton Society) (2:27 do outono)

O lugar de Kaitilynn Guldner ficou em quarto lugar e marcou 0,0 pontos para a equipe.

• PRIMEIRA PARTIDA – Chloe Hundertmark (North Scot) derrotou Kaitlin Goldner (Benton Community) (Outono 0:11)

• Partida do 1º lugar – Kally Corbin (East Buchanan) venceu por queda sobre Kaitilynn Guldner (Benton Community) (Fall 1:10)

• Partida do primeiro lugar – Delaney Youngblut (Sumner-Fredericksburg) venceu Kaitilynn Guldner (Benton Community) (1:20 do outono)

O lugar de Jessa DeMoss é o primeiro e ele marcou 6,0 pontos de equipe.

• Partida do 1º Lugar – Jessa De Moss (Benton Community) venceu ao derrotar Nessa Salinas (Charles City) (Outono 0:45)

• Partida do 1º lugar – Jessa De Moss (Benton Community) venceu por queda sobre Savannah Baldous (Charles City) (Fall 1:09)

• Partida do primeiro lugar – Jessa De Moss (Benton Society) vencida por Harper Griffin (Marion) (Outono 1:02)

A vaga de Emma Wienern foi a quarta, marcando 0,0 ponto para a equipe.

• Partida do primeiro lugar – Brianna Bystrecki (Prairie, Cedar Rapids) derrotou Emma Finnern (Benton Community) (3:04 do outono)

• Partida do 1º Lugar – Isabella Taylor (Anamosa) venceu ao derrotar Emma Finern (Benton Community) (Outono 1:04)

• Partida do 1º lugar – Cora Davis (North Scot) derrotou Emma Finern (Benton Community) (Outono 5:39)

Madilyn Colburn terminou em terceiro e marcou 2,0 pontos para a equipe.

• Partida do 1º lugar – Madeline Colburn (Benton Community) venceu Nyla Saldívar Recio (Davenport) (Outono 0:48)

• Partida do primeiro lugar – Phoenix Strange (Williamsburg) venceu por queda sobre Madeleine Colburn (Benton Community) (Outono 0:41)

• Partida do 1º lugar – Deone Garcia-Vazquez (West Liberty) venceu Madeleine Colburn (Bentton Community) (Fall 1:40)

O lugar de Lizzy Wolf ficou em primeiro lugar e ele marcou 6,0 pontos para a equipe.

• Partida do primeiro lugar – Lizzie Wolfe (Benton Community) venceu Kenley Trembley (Independence) (1:05 ​​do outono)

• Partida do primeiro lugar – Lizzie Wolfe (Benton Community) venceu Mercedes Bruckert (West Liberty) (1:19 do outono)

• Partida do primeiro lugar – Lizzie Wolfe (Benton Community) venceu ao derrotar Brooklyn McNeil (Bettendorf) (Outono 1:04)

Carlie Sims é a 2ª colocada e marcou 2,0 pontos para a equipe.

• PRIMEIRA PARTIDA – Carly Sims (Benton Community) venceu Lily Gearhart (Prairie, Cedar Rapids) (SV-1 13-11)

• Jogo do primeiro lugar – Carly Sims (Benton Community) ganhou uma desistência médica sobre Courtney Crawford (Bettendorf) (MFF)

• PRIMEIRA PARTIDA – Morgan Streiff (Bettendorf) venceu Carly Sims (Benton Society) (Outono 1:20)

Amanda Schnurr terminou em segundo lugar, marcando 4,0 pontos para a equipe.

• Partida do primeiro lugar – Amanda Schnorr (Benton Community) venceu ao derrotar Chloe Kreinebrink (Cedar Rapids Washington) (Outono 0:19)

• Partida do primeiro lugar – Alyssa Sanchez (West Liberty) venceu por queda sobre Amanda Schnurr (Bentton Community) (Fall 3:11)

• Partida do primeiro lugar – Amanda Schnurr (Benton Community) venceu Celeste Manning (Prairie, Cedar Rapids) (Outono 0:52)

Kaitlyn Bonewitz ficou em terceiro lugar e marcou 2,0 pontos para a equipe.

• PRIMEIRA PARTIDA – Khellie Wainwright (North Scot) derrotou Kaitlin Bonowitz (Benton Community) (Outono 0:27)

• Partida do 1º lugar – Kaitlin Bonowitz (Benton Community) venceu Ella Tresfield (AGWSR) (Outono 0:24)

• Partida do primeiro lugar – Asia Hussain (Lynn Marr) venceu por uma queda sobre Kaitlin Bonowitz (Benton Community) (Outono 3:25)

Ele substituiu Alexis Northcutt na segunda colocação e marcou 4,0 pontos para a equipe.

• Partida do 1º lugar – Ellie Waits (Fenton-Shellsburg) venceu ao derrotar Alexis Northcott (Benton Community) (Outono 0:21)

• Partida do primeiro lugar – Alexis Northcott (Benton Community) venceu por Ella Martin (Denver) (Outono 1:18)

• Partida do 1º lugar – Alexis Northcott (Benton Community) venceu Nevada Bucket (AGWSR) (1:30 de outono)

Aurora Schoettmer terminou em quarto lugar e marcou 0,0 pontos para a equipe.

• Partida do primeiro lugar – Addison Penhulu (Olwen) venceu por uma queda sobre Aurora Schwettmer (Benton Community) (Fall 1:51)

• Partida do 1º lugar – Tegan Kavanaugh (Charles City) venceu por queda Aurora Schotmer (Benton Community) (Fall 0:23)

• Partida do 1º lugar – Grace Hallam (Cedar Rapids Kennedy) derrotou Aurora Schotmer (Benton Community) (1:20 do outono)

(function(d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) return;
js = d.createElement(s); js.id = id;
js.src=”https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2″;
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’));

Leave a Reply

Your email address will not be published.